Anuncios Clasificados de computadoras mini bogota en Colombia - Avisos Económicos de computadoras mini bogota

Avisos Clasificados en Colombia

Mis Anuncios
Publica Gratis

 
Selecciona un Departamento:
 
Ingresa Ciudad:
 
 
Ciudades en Colombia:
 
» Más Ciudades en Colombia
 

computadoras mini bogota en Colombia

345 Resultados
Computadoras economicas remanufacturadas
$ 580 Oferta
IMPLEMENTE SU CAFE INTERNET CON 3´000, 000 5 COMPUTADORAS DELL PIV 2.0 : SERVIDOR (1) : DELL PIV 2, 0 , DISCO 160GB, 1GB RAM , MONITOR LCD 17" QUEMADOR DVD...
adwayer.com
Sevicio tecnico de computadoras de escritorio y portatiels
Oferta
Sevicio tecnico de computadoras - Manizales Formateo, Reparación , Mantenimiento preventivo y correctivo de Computadores y de Impresoras. Instalación de Programas...
adwayer.com
Vendo cafe internet por motivo de viaje ... urgente ...
$ 18 Oferta
VENDO URGENTE CAFE INTERNET POR MOTIVO DE VIAJE. EL NEGOCIO CONSTA DE SIETE COMPUTADORAS AL SERVICIO Y EL SERVIDOR PARA UN TOTAL DE OCHO COMPUTADORAS, SCANNER,...
adwayer.com
Mantenimiento y reparacion de equipos de computo tel: 3217178801
$ 25.000 Oferta
MANTENIMIENTO CORRECTIVO A EQUIPOS DE COMPUTO Y PERIFéRICOS. HEMOS DESARROLLADO UN GRAN CONOCIMIENTO Y EXPERIENCIA PARA REPARAR UNA AMPLIA GAMA DE COMPUTADORAS...
adwayer.com.co
Vendo portatil mini
$ 590.000 Oferta
PORTATIL MINI MARCA: ACER ONE / AZUL PROCESADOR: INTEL ATOM 1, 6 GHZ S. OPERATIVO: WIN XP ESPAÑOL MODELO: ONE D250 -1094 MEMORIA: 1, 024 MB DISCO DURO: 160 GB...
adwayer.com
Portatil mini lenovo 4068q 5s
$ 730.000 Oferta
¡Espectacular oferta para clientes y usuarios de nuestra página!: MINI LENOVO 4068Q-5S a solo $730.000 pesos. Entrega a domicilio a nivel Nacional. ¡APROVECHE...
adwayer.com.co
Venta de glx-sx-mm
$ 180 Oferta
Cisco Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - módulo de inserción - hasta 550 m - 850 nm GLX - SX-MM Descripción del producto Cisco módulo de...
adwayer.com
Portatil mini lenovo 4068q-5s
$ 730 Oferta
¡Espectacular oferta para clientes y usuarios de nuestra página!: MINI LENOVO 4068Q-5S a solo $730.000 pesos. Entrega a domicilio a nivel Nacional. ¡APROVECHE...
adwayer.com
Portatil hp mini 1104 intel atom n2600 2gb dd320 10 1 corporativo
$ 1.149.000 Oferta
PORTATIL HP MINI 1104 INTEL ATOM N2600 2GB DD320 10.1" HP Mini 1104, Intel Atom N2600 (Dual Core 1.6Ghz/1MB), 2GB 1333 1D, 320GB 5400 2.5", 10.1 LED WSVGA AG...
adwayer.com.co
Ultra mini mouse retractil genius micro traveler 1200dpi usb
$ 15,85 Oferta
ULTRA MINI MOUSE RETRACTIL GENIUS MICRO TRAVELER 1200 DPI USB DA CLICK SOBRE LA IMAGEN PARA VERLA MAS GRANDE
adwayer.com
1 2 3 4 5 Siguiente